Этот сайт посвящен прошлому, настоящему и будущему города Старая Купавна. В фотоальбомахвы найдете интересные фотографии прошлых лет и настоящего времени. Вы так же можете добавлять архивные материалы о городе - фотографии, статьи и т.п., разместить здесь своиобъявления, информацию о вашем предприятии, добавить в каталог сайтовсвой ресурс, оставить свое пожелание в гостевой книге или обсудить на нашем форуме интересующие вас вопросы.
Краснодарская краевая федерация футбола выдвинула министра спорта России Виталия Мутко кандидатом в президенты Российского футбольного союза (РФС). Об этом сообщает официальный сайт краснодарской федерации.
Мутко уже возглавлял организацию в 2005-2009 годах. Сменщиком Мутко стал Сергей Фурсенко, покинувший РФС после чемпионата Европы 2012 года.
19 июля состоялось заседание президиума краснодарской федерации футбола, участники которого единогласно проголосовали за выдвижение Мутко. В заявлении федерации говорится, что под руководством Мутко в российском футболе произошло много позитивных изменений.
Сам Мутко заявил РИА Новости, что "дела в футболе совсем плохи, если опять меня выдвигают". При этом министр спорта отметил, что ему самому нужно разобраться в сложившейся ситуации.
Избрание нового президента РФС пройдут 3 сентября. Ранее о своем участии в выборах главы российского футбола объявили вице-спикер Государственной думы Игорь Лебедев и президент Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Сергей Прядкин.
Это ж надо быть такими дебилами, чтобы выдвинуть именно его. Мутко и так намутил за последние 3 года. Хватит с него. Пора бы найти замену. У него в голове одна политика
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Железнодорожная ветка была проложена в 1915 – 1916 годах от Нижегородской железной дороги до Докторовского химзавода. Сырье, привозившееся поездом для фабрики, доставлялось на нее на подводах.
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.