Этот сайт посвящен прошлому, настоящему и будущему города Старая Купавна. В фотоальбомахвы найдете интересные фотографии прошлых лет и настоящего времени. Вы так же можете добавлять архивные материалы о городе - фотографии, статьи и т.п., разместить здесь своиобъявления, информацию о вашем предприятии, добавить в каталог сайтовсвой ресурс, оставить свое пожелание в гостевой книге или обсудить на нашем форуме интересующие вас вопросы.
Главная » 2016»Июнь»6 » Фура опрокинулась на съезде с моста в Электростали
08:49
Фура опрокинулась на съезде с моста в Электростали
В подмосковной Электростали перевернулся один из прицепов большегруза. Об этом сообщает телеканал «360 Подмосковье».
Как рассказал очевидец с места событий, инцидент произошел днем 5 июня на съезде с моста на трассу М-7. По его словам, фура также столкнулась с другим грузовиком.
В результате ДТП съезд на трассу оказался затруднен и образовалась крупная пробка.
Ранее сообщалось, что на трассе А-104 «Москва-Дмитров-Дубна» между населенными пунктами Шолохово и Еремино образовалась большая пробка из-за ДТП.
Церковь во имя Живоначальной Троицы построенная в 1642-46 годах была деревянною, в середине 18 века Д. Я. Земской построил двухэтажную каменную церковь. Строительство завершилось в 1751 году.
4.3. Пешеходы должны пересекать проезжую часть по пешеходным переходам, в том числе по подземным и надземным, а при их отсутствии — на перекрестках по линии тротуаров или обочин.