Этот сайт посвящен прошлому, настоящему и будущему города Старая Купавна. В фотоальбомахвы найдете интересные фотографии прошлых лет и настоящего времени. Вы так же можете добавлять архивные материалы о городе - фотографии, статьи и т.п., разместить здесь своиобъявления, информацию о вашем предприятии, добавить в каталог сайтовсвой ресурс, оставить свое пожелание в гостевой книге или обсудить на нашем форуме интересующие вас вопросы.
Главная » 2016»Март»14 » Два новых газопровода построили в Ногинском и Егорьевском районах
14:23
Два новых газопровода построили в Ногинском и Егорьевском районах
В Московской области созданы условия для газификации еще двух населенных пунктов: введены в эксплуатацию газопроводы в Ногинском и Егорьевском районах, сообщил заместитель председателя правительства региона Дмитрий Пестов.
«По губернаторской программе введены в эксплуатацию два новых объекта газификации в Ногинском и Егорьевском районах. Они позволят подключить к газу дома более 250 местных жителей. Общая протяженность газопроводов составила 5,53 километра», - сообщили в пресс-службе Пестова.
Новый газопровод построен в селе Бисерово городского поселения Старая Купавна Ногинского района и в деревне Горшково городского поселения Егорьевск Егорьевского района.
«С начала года на территории Подмосковья было введено в эксплуатацию уже четыре газопровода. Всего в 2016 году в регионе в рамках Губернаторской программы планируется построить 78 объектов газификации в 80 населенных пунктах. Это даст возможность подключить к газу дома свыше 30 тысяч жителей», - добавил Дмитрий Пестов.
До начала строительства завода «Акрихин» в 1935 году, на этом месте существовал Докторовский химический завод, основанный в 1797 году. Одним из первых владельцев был Август Карлович Претр.
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.